Черная пятница, 23.11
X

Расписание на курсы
Профакадемии
в г. Ижевск

Более 43 курсов со скидкой до 30%. Самые свежие знания и технологии и реальный опыт. Получите новую интересную профессию!

Найдите расписание на интересующий Вас курс

Выберите курс: все

Красота и здоровье

Массаж лица Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Косметический массаж лица
Дневная уточнить Попова Екатерина по согласованию
Вечерняя уточнить Попова Екатерина по согласованию
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Эстетическая косметология Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Эстетическая косметология
Дневная 27.07.2019 Ишмаева Е. В. собрание- сб 14.00
Вечерняя 27.07.2019 Ишмаева Е. В. собрание- сб 14.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Ишмаева Е. В. собрание- сб 14.00
Хиропластический массаж
Дневная уточнить Попова Екатерина по согласованию
Вечерняя уточнить Попова Екатерина по согласованию
Группа выходного дня уточнить Попова Екатерина по согласованию
Визажное искусство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Визажист (базовый уровень)
Дневная 26.07.2019 Заяц Елизавета собрание-18.00
Вечерняя 08.07.2019 Заяц Елизавета пн 18.00-21.00
Группа выходного дня 26.07.2019 Заяц Елизавета собрание-18.00
Визажист (профессиональный уровень)
Дневная 08.07.2019 Заяц Елизавета пн 18.00-21.00
Вечерняя 26.07.2019 Заяц Елизавета собрание - 18.00
Группа выходного дня 26.07.2019 Заяц Елизавета собрание - 18.00
Ультразвуковая чистка лица Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Ультразвуковая чистка лица
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Кислотный пилинг лица Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кислотный пилинг лица
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Парикмахерское искусство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Домашний парикмахер
Дневная 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Вечерняя 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Группа выходного дня 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Парикмахер (профессиональный уровень) с нуля
Дневная 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Вечерняя 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Группа выходного дня 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Парикмахер (базовый уровень)
Дневная 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Вечерняя 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Группа выходного дня 13.07.2019 Мерзлякова сб 09.00-13.00
Повышение разряда парикмахера
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Современное колорирование (базовый уровень)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Современное колорирование (профессиональный уровень)
Дневная уточнить Шестакова Анна по согласованию
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить Шестакова Анна по согласованию
Макияж для себя Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Макияж для себя
Дневная уточнить уточнить по согласованию
Вечерняя уточнить уточнить по согласованию
Группа выходного дня уточнить уточнить по согласованию
Гирудотерапия Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Гирудотерапия
Дневная уточнить Колзина С. М. по соглосованию
Вечерняя уточнить Колзина С. М. по соглосованию
Группа выходного дня уточнить Колзина С. М. по соглосованию
Шугаринг Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Шугаринг
Дневная уточнить Корнилова Наталья по согласованию
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить Корнилова Наталья по согласованию
Маэстро шугаринга
Дневная уточнить Буленча А.В. по согласованию
Вечерняя уточнить Буленча А.В. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Буленча А.В. по согласованию
Массаж Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
SPA-программы по коррекции фигуры
Дневная уточнить Попова Юлия инд. график
Вечерняя уточнить Попова Юлия инд. график
Группа выходного дня уточнить Попова Юлия инд. график
Основы практического массажа
Дневная 27.07.2019 Кулябина собрание - 12.00
Вечерняя 27.07.2019 Мурашова собрание - 12.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Богатырева собрание - 12.00
Антицеллюлитный массаж
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 13.07.2019 Мурашова сб 13.00-18.00 + вс 9.00-14.00
Детский массаж
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить Богатырева уточнить
Китайский классический массаж «Ань-мо»
Дневная уточнить Белоцерковский А.И. по согласованию
Вечерняя уточнить Белоцерковский А.И. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Белоцерковский А.И. по согласованию
Маникюр, наращивание Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Мастер маникюра с технологией наращивания ногтей гелем (профессиональный уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер маникюра с технологией наращивания ногтей гелем (базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова 10.00 - собрание
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова 10.00 - собрание
Специалист по маникюру
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Маникюр, педикюр и наращивание ногтей Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Мастер маникюра-педикюра с технологией наращивания ногтей (базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер маникюра-педикюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком (базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова 10.00 - собрание
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова 10.00 - собрание
Мастер маникюра-педикюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком и укрепления гелем (базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер маникюра и педикюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком (профессиональный уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер маникюра и педикюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком и укрепления гелем (профессиональный уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер маникюра и педикюра с технологией наращивания ногтей гелем (профессиональный уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Маникюр Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Мастер маникюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком (профессиональный уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер маникюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком (базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова 10.00 - собрание
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова 10.00 - собрание
Мастер маникюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком и укрепления гелем(базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер маникюра с технологией покрытия ногтей гель-лаком и укрепления гелем(профессиональный уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Наращивание ногтей Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Наращивание ногтей (гель)
Дневная 16.07.2019 Тиунова Елена вт, чт 12.00
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова сб 15.00-21.00
Наращивание ногтей (акрил)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Педикюр Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Мастер педикюра с технологией гель-лак (базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова собрание - 10.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова собрание - 10.00
Мастер педикюра (профессиональный уровень)
Дневная 10.07.2019 Тиунова пн, ср 14.00-17.00
Вечерняя 27.07.2019 Степанова 10.00 - собрание
Группа выходного дня 27.07.2019 Корепанова 10.00 - собрание
Фитнес-инструктор Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Фитнес-инструктор по групповым программам. Персональный тренер.
Дневная 02.07.2019 Изотов А.Б. вт, чт 12.30-14.30
Вечерняя 27.07.2019 Изотов А.Б. собрание - 15.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Изотов А.Б. собрание - 15.00
Фитнес-инструктор. Специализация
Дневная уточнить Изотов А.Б. по инд. графику
Вечерняя уточнить Изотов А.Б. по инд. графику
Группа выходного дня уточнить Изотов А.Б. по инд. графику
Дизайн причесок Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Дизайн причесок
Дневная уточнить Усакбаева уточнить
Вечерняя уточнить Юрлина уточнить
Группа выходного дня 27.07.2019 Усакбаева собрание - 13.00
Дизайн ногтей Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Дизайн ногтей
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 21.07.2019 Корепанова по вс 13.00-19.00
СПА-уход Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
SPA-уход за руками
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Тиунова уточнить
Группа выходного дня 07.07.2019 Тиунова вс 14.00-18.00
SPA-уход за ногами
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя 12.07.2019 Тиунова Елена пт 17.00-21.00
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Кератиновое выпрямление и ламинирование волос Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кератиновое выпрямление волос
Дневная уточнить Кудинова Ольга по согласованию
Вечерняя уточнить Кудинова Ольга по согласованию
Группа выходного дня уточнить Кудинова Ольга по согласованию
Повышение квалификации парикмахеров Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Мужские стрижки
Дневная уточнить Мерзляков С.М. уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить Мерзлякова уточнить
Оформление усов и бороды
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Современное колорирование
Дневная уточнить Мерзлякова по согласованию
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить Мерзлякова по согласованию
Женские стрижки
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Повышение разряда парикмахера
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Оформление и окрашивание бровей и ресниц Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Оформление и окрашивание бровей/ресниц краской
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 20.07.2019 Сафиуллина сб 10.00-15.00
Оформление и окрашивание бровей хной
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 06.07.2019 Сафиуллина сб 15.00-20.00
Наращивание ресниц Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Наращивание ресниц
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 20.07.2019 Башарова сб - 10.00-21.00, вс 09.00-15.00
Объемное наращивание ресниц
Дневная уточнить Кулеева Ольга ср 10.00-20.00
Вечерняя уточнить Кулеева Ольга по согласованию
Группа выходного дня уточнить Кулеева Ольга по согласованию
Ламинирование ресниц Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Ламинирование ресниц
Дневная уточнить Левко по согласованию
Вечерняя уточнить Левко по согласованию
Группа выходного дня уточнить Левко по согласовнию
Флисинг Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Флисинг
Дневная уточнить Шестакова А.В. по согласованию
Вечерняя уточнить Шестакова А.В. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Шестакова А.В. по согласованию
Наращивание волос Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кератиновое и полимерное наращивание волос
Дневная уточнить Кудинова Ольга по согласованию
Вечерняя уточнить Кудинова Ольга по согласованию
Группа выходного дня уточнить Кудинова Ольга по согласованию
Косметик Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Косметик (3 разряда)
Дневная 27.07.2019 Ишмаева Е.В. собрание- сб 14.00
Вечерняя 27.07.2019 Ишмаева Е.В. собрание- сб 14.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Ишмаева Е.В. собрание- сб 14.00
Косметик (4 разряд)
Дневная 27.07.2019 Ишмаева Е.В. собрание- сб 14.00
Вечерняя 27.07.2019 Ишмаева Е.В. собрание- сб 14.00
Группа выходного дня 27.07.2019 Ишмаева Е.В. собрание- сб 14.00
Свадебный стилист Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Свадебный стилист
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Аппаратный маникюр-педикюр Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Аппаратный маникюр
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Корепанова уточнить
Группа выходного дня 21.07.2019 Корепанова по вс 09.00-13.00
Аппаратный педикюр
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя 19.07.2019 Корепанова по пт 17.00-21.00
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Перманентный макияж Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Комплексный перманентный макияж
Дневная уточнить Майер Е.С. по согласованию
Вечерняя уточнить Майер Е.С. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Майер Е.С. по согласованию
Перманентный макияж бровей
Дневная уточнить Майер Е.С. по согласованию
Вечерняя уточнить Майер Е.С. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Майер Е.С. по согласованию
Перманентный макияж губ
Дневная уточнить Майер Е.С. по согласованию
Вечерняя уточнить Майер Е.С. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Майер Е.С. по согласованию
Перманентный макияж глаз
Дневная уточнить Майер Е.С. по соласованию
Вечерняя уточнить Майер Е.С. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Майер Е.С. по согласованию
Микроблейдинг бровей
Дневная уточнить Майер Е.С. по согласованию
Вечерняя уточнить Майер Е.С. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Майер Е.С. по согласованию
Диетология Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Диетологическое консультирование
Дневная уточнить Харитонова Анна уточнить
Вечерняя уточнить Харитонова Анна уточнить
Группа выходного дня уточнить Харитонова Анна уточнить

Иностранные языки

Турецкий язык Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Турецкий язык
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Егорова уточнить
Группа выходного дня уточнить Егорова уточнить
Английский язык Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Английский язык
Дневная уточнить уточнить по согласованию
Вечерняя уточнить уточнить по согласованию
Группа выходного дня уточнить уточнить по согласованию
Немецкий язык Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Немецкий язык
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить по согласованию
Группа выходного дня уточнить уточнить по согласованию

Дизайн и творчество

Видеооператор Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Видеооператор
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Иванов М.А. уточнить
Группа выходного дня уточнить Иванов М.А. уточнить
Дизайн интерьера Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Дизайн интерьера
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Вахрушева уточнить
Группа выходного дня уточнить Вахрушева уточнить
Дизайн интерьера+ArchiCad
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Вахрушева уточнить
Группа выходного дня уточнить Жукова уточнить
Дизайн портьер Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Дизайн портьер (базовый курс)
Дневная уточнить Булавкина О.В. уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить Булавкина О.В. уточнить
Дизайн портьер. Драпировки оригинальных форм(продвинутый уровень)
Дневная уточнить Булавкина уточнить
Вечерняя уточнить Булавкина уточнить
Группа выходного дня уточнить Булавкина уточнить
Кройка и шитье Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кройка и шитье
Дневная уточнить Бойко уточнить
Вечерняя уточнить Бойко уточнить
Группа выходного дня 14.07.2019 Бойко вс 14.00-19.00
Пошив плечевого изделия на подкладе
Дневная уточнить Фролова Н.М. по согласованию
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Пошив детской одежды
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Ландшафтный дизайн Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Ландшафтный дизайн
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя 31.07.2019 Мерзлякова В.М. 18.00 - собрание
Группа выходного дня 31.07.2019 Мерзлякова В.М. 18.00 - собрание
Мастер-классы по ландшафтному дизайну
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Кондитер Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кондитерское дело
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Кочурова Н.А. следующая группа в сентябре
Группа выходного дня уточнить Кочурова Н.А. следующая группа в сентябре
Флористика Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Флористика (базовый уровень)
Дневная 10.07.2019 Булавкина О.В. собрание - 18.00
Вечерняя 10.07.2019 Булавкина О.В. собрание - 18.00
Группа выходного дня 10.07.2019 Булавкина О.В. собрание - 18.00
Фитодизайн
Дневная уточнить Булавкина О.В. по согласованию
Вечерняя уточнить Булавкина О.В. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Булавкина О.В. по согласованию
Флористика (профессиональный уровень)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Свадебная флористика
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Фотограф Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Фотограф
Дневная 04.07.2019 Демин С.В. собрание - 18.00
Вечерняя 04.07.2019 Демин С.В. собрание - 18.00
Группа выходного дня 04.07.2019 Демин С.В. собрание - 18.00
Основы коммерческой фотографии (повышение квалификации)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Демин С.В. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Демин С.В. по согласованию
Тематические практикумы по фотографии
Дневная уточнить Демин С.В. по согласованию
Вечерняя уточнить Демин С.В. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Демин С.В. по согласованию
Декоративные цветы Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Цветы из ткани
Дневная уточнить Булавкина О.В. инд. график
Вечерняя уточнить Булавкина О.В. инд. график
Группа выходного дня уточнить Булавкина О.В. инд. график
Декоративные ростовые цветы
Дневная уточнить Булавкина уточнить
Вечерняя уточнить Булавкина уточнить
Группа выходного дня уточнить Булавкина уточнить
Повар Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Поварское дело
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Рожина Л.В. следующая группа в сентябре
Группа выходного дня уточнить Рожина Л.В. следующая группа в сентябре
Повар 3 разряда
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Рожина Л.В. следующая группа в сентябре
Группа выходного дня уточнить Рожина Л.В. следующая группа в сентябре
Пошив нижнего белья и пижам Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Пошив нижнего белья и пижам
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Мушегова уточнить
Группа выходного дня уточнить Мушегова уточнить
Экспрессивное рисование Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Экспрессивное рисование
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить

Компьютер

1С. Пользователям Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
1С:ЗУП (для кадровиков)
Дневная уточнить Чередниченко уточнить
Вечерняя уточнить Чередниченко уточнить
Группа выходного дня уточнить Чередниченко уточнить
1С: БУ 8.3
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Рабанеева Н.Х. инд. график
Группа выходного дня уточнить Рабанеева Н.Х. инд. график
1С: УТ 10.3 (Кладовщик)
Дневная уточнить Рабанеева уточнить
Вечерняя уточнить Рабанеева уточнить
Группа выходного дня 06.07.2019 Рабанеева сб 14.00-18.00
1С:ЗУП (для бухгалтеров)
Дневная уточнить Рабанеева по согласованию
Вечерняя уточнить Рабанеева по согласованию
Группа выходного дня уточнить Рабанеева по согласованию
Сметные программы Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Гранд-смета
Дневная уточнить Скоробогатова С.С. инд. график
Вечерняя уточнить Скоробогатова С.С. инд. график
Группа выходного дня уточнить Скоробогатова С.С. инд. график
БАРС
Дневная уточнить Скоробогатова С.С. по индивидуальному графику
Вечерняя уточнить Скоробогатова С.С. по индивидуальному графику
Группа выходного дня уточнить Скоробогатова С.С. по индивидуальному графику
Компьютерная графика Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Adobe Illustrator
Дневная уточнить Гущин С.В. инд.график
Вечерняя уточнить Гущин С.В. инд.график
Группа выходного дня уточнить Гущин С.В. инд.график
CorelDraw
Дневная уточнить Гущин С.В. инд.график
Вечерняя уточнить Гущин С.В. инд.график
Группа выходного дня уточнить Гущин С.В. инд.график
Adobe Flash
Дневная уточнить Тарасов А.С. по согласованию
Вечерняя уточнить Тарасов А.С. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Тарасов А.С. по согласованию
Adobe Photoshop
Дневная уточнить Кузьмина инд.график
Вечерняя уточнить Кузьмина инд.график
Группа выходного дня уточнить Кузьмина инд.график
InDesign
Дневная уточнить Субботин по инд. графику
Вечерняя уточнить Субботин по инд. графику
Группа выходного дня уточнить Субботин по инд. графику
Дизайн и Photoshop для соцсетей
Дневная уточнить уточнить инд. график
Вечерняя уточнить уточнить инд. график
Группа выходного дня уточнить уточнить инд. график
Компьютерное проектирование Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
3Ds Max+ V-ray
Дневная уточнить Бродникова инд.график
Вечерняя уточнить Бродникова инд.график
Группа выходного дня уточнить Бродникова инд.график
AutoCAD
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Гущин С.В. инд. график
Группа выходного дня уточнить Гущин С.В. инд.график
КОМПАС
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Мохначев А. М. инд. график
Группа выходного дня уточнить Мохначев А. М. инд. график
ArchiCAD
Дневная уточнить Шутова Д.А. по согласованию
Вечерняя уточнить Шутова Д.А. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Шутова Д.А. по согласованию
Пк для начинающих Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
ПК-пользователь
Дневная 24.07.2019 Ермолаев Н.К. по согласованию
Вечерняя 24.07.2019 Ермолаев Н.К. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Ермолаев Н.К. по согласованию
Excel Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Excel
Дневная уточнить Абдулхаков А.А. по согласованию
Вечерняя уточнить Шутов Сергей по согласованию
Группа выходного дня уточнить Арзамасцев по согласованию
Microsoft Project Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Microsoft Project 2010
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
1С. Разработчикам Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
1С:Предприятие. Основы разработки
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Владимир Бибанаев уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить

Интернет - проекты

Создание, продвижение сайтов и интернет-магазинов Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Создание сайтов
Дневная уточнить Бухтояров по согласованию
Вечерняя уточнить Бухтояров по согласованию
Группа выходного дня уточнить Бухтояров по согласованию
Продвижение сайтов и интернет-магазинов
Дневная уточнить Бухтояров по согласованию
Вечерняя 17.06.2019 Бухтояров пн 18.00-21.00
Группа выходного дня уточнить Бухтояров по согласованию
Создание сайтов и интернет-магазинов
Дневная уточнить Бухтояров уточнить
Вечерняя уточнить Бухтояров уточнить
Группа выходного дня уточнить Бухтояров уточнить
Верстка сайтов (web-программирование)
Дневная уточнить Бухтояров По согласованию
Вечерняя уточнить Бухтояров По согласованию
Группа выходного дня уточнить Бухтояров По согласованию
SMM-менеджер Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
SMM-менеджер (базовый уровень)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Тукмачева Евгения по согласованию
Группа выходного дня уточнить Тукмачева Евгения по согласованию
SMM-менеджер (профессиональный уровень)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 20.07.2019 Камаева/Злобин сб 11.00-14.00
Таргетированная реклама
Дневная уточнить Руслан Калимулин индивид. график
Вечерняя уточнить Руслан Калимулин индивид. график
Группа выходного дня уточнить Руслан Калимулин индивид. график
Мобильная фотография
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня 18.05.2019 Злобин Юрий уточнить
SEO-продвижение Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
SEO-продвижение
Дневная уточнить Кунгуров С. А. инд. график
Вечерняя уточнить Кунгуров С. А. инд. график
Группа выходного дня уточнить Кунгуров С. А. инд. график
Контекстная реклама Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Контекстная реклама в Яндекс Директ
Дневная уточнить Вольхин А.В. инд. график
Вечерняя уточнить Вольхин А.В. инд. график
Группа выходного дня уточнить Вольхин А.В. инд. график

Экономика и управление

Бухгалтерский учет Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Бухгалтер со знанием 1С
Дневная 30.07.2019 Рабанеева Н.Х. собрание - 18.00
Вечерняя 30.07.2019 Рабанеева Н.Х. собрание - 18.00
Группа выходного дня 30.07.2019 Рабанеева Н.Х. собрание - 18.00
Бухгалтер переподготовка
Дневная 30.07.2019 Рабанеева собрание - 18.00
Вечерняя 30.07.2019 Рабанеева собрание - 18.00
Группа выходного дня 30.07.2019 Рабанеева собрание - 18.00
Бухгалтер по заработной плате
Дневная уточнить Рабанеева уточнить
Вечерняя уточнить Рабанеева уточнить
Группа выходного дня уточнить Рабанеева уточнить
Делопроизводство Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Делопроизводство
Дневная уточнить Чередниченко Н.В. по согласованию
Вечерняя уточнить Чередниченко Н.В. по согласованию
Группа выходного дня 13.07.2019 Чередниченко Н.В. сб/вс 15.00-18.00
Кладовщик Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Кладовщик
Дневная уточнить Рабанеева уточнить
Вечерняя уточнить Рабанеева уточнить
Группа выходного дня 06.07.2019 Рабанеева сб 14.00-18.00
Менеджер по туризму Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Менеджер по туризму
Дневная уточнить Мерзлякова Е.А. уточнить
Вечерняя уточнить Мерзлякова Е.А. уточнить
Группа выходного дня уточнить Мерзлякова Е.А. уточнить
Сметное дело Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Специалист сметного дела
Дневная 18.07.2019 Скоробогатова С.С. собрание - 18.00
Вечерняя 18.07.2019 Скоробогатова С.С. собрание - 18.00
Группа выходного дня 18.07.2019 Скоробогатова С.С. собрание - 18.00
Специалист в области планово-экономического обеспечения строительного производства(проф. переподготовка уровень 4)
Дневная 18.07.2019 Скоробогатова С.С. 18.00 - собрание
Вечерняя 18.07.2019 Скоробогатова С.С. 18.00 - собрание
Группа выходного дня 18.07.2019 Скоробогатова С.С. 18.00 - собрание
Чтение архитектурно-строительных чертежей
Дневная уточнить Скоробогатова С.С. по согласованию
Вечерняя уточнить Скоробогатова С.С. по согласованию
Группа выходного дня уточнить Скоробогатова С.С. по согласованию
Специалист по кадрам Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Специалист по кадрам
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя 12.07.2019 Чередниченко пн, пт 18.00-21.00
Группа выходного дня уточнить Комарова уточнить
Специалист по управлению персоналом
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить Комарова уточнить
Группа выходного дня уточнить Комарова уточнить
Управление персоналом (проф.переподготовка, уровень 6)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя 12.07.2019 Чередниченко пн, пт 18.00-21.00
Группа выходного дня уточнить Комарова уточнить
Специалист по кадровому делопроизводству
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя 12.07.2019 Чередниченко пн, пт 18.00-21.00
Группа выходного дня уточнить Чередниченко уточнить
Управление персоналом (проф.переподготовка, уровень 5)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя 12.07.2019 Чередниченко пн, ср 18.00-21.00
Группа выходного дня 25.06.2019 Чередниченко 18.00 - собрание
Администратор салона красоты Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Администратор салона красоты
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить

Медицина

Стоматология Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Реставрация (пломбирование) зубов
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Базовая эндодонтия (лечение корневых каналов зубов)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить

Астрология

Астрология Форма обучения Дата собрания Преподаватель Расписание
Астрология(базовый уровень)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить
Астрология (профессиональный уровень)
Дневная уточнить уточнить уточнить
Вечерняя уточнить уточнить уточнить
Группа выходного дня уточнить уточнить уточнить