Ошибка базы данных WordPress: [INSERT command denied to user 'p572029_izh'@'localhost' for table 'adb_options']
INSERT INTO `adb_options` (`option_name`, `option_value`, `autoload`) VALUES ('_transient_doing_cron', '1710815183.6883759498596191406250', 'yes') ON DUPLICATE KEY UPDATE `option_name` = VALUES(`option_name`), `option_value` = VALUES(`option_value`), `autoload` = VALUES(`autoload`)

Новости
Черная пятница, 23.11
X

Учебный центр "Профакадемия". Более 210 курсов доп. образования от 1900 руб/мес в г. Ижевск

Получите новую профессию всего за 2-4 месяца и зарабатывайте на любимом деле от 50 000 руб в месяц. Запишитесь на бесплатное занятие прямо сейчас, а курс подберем по телефону или в офисе!

Курсы бесплатно за счет государства

ПрофАкадемия принимает участие в проекте Министерства социальной защиты, в рамках которого вы можете заключить социальный контракт и получить 30 000 рублей на оплату обучения в нашем учебном центре. Также, государство выделяет 350 000 рублей на развитие собственного бизнеса. Вы можете выбрать любое направление (экономика и управление, красота и здоровье, творчество и дизайн, кулинарное и кондитерское искусство). Социальный контракт – мера поддержки малоимущих граждан. Он позволяет освоить новую профессию с нуля. В ПрофАкадемии вы сможете за 3 месяца получить необходимые знания и навыки, которые позволят приступить к работе сразу после прохождения курса. Мы обучаем самым востребованным профессиям и поможем вам выбрать дело мечты!

06.10.2022

Президентские каникулы!

☣Друзья, ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, связанная с КАРАНТИНОМ!
✅Скажем сразу, что мы продолжаем набирать очные курсы и консультировать вас по всем вопросам, НО
 
⛔Профакадемия приостанавливает очный образовательный процесс в связи с указом Президента РФ✖‍⚖ 
 
Наши менеджеры продолжат удаленно трудиться, консультируя вас по всем вопросам. Группы на очные курсы будут формироваться☺Надеемся, что карантин не продлится долго, и мы с вами вскоре увидимся! 
⚠Очные занятия приостанавливаются с 28 марта‼
 
О всех изменениях мы дополнительно проинформируем вас, будем ориентироваться на официальные указы Президента РФ и ситуацию в нашем с вами городе. 
 
Безопасность сейчас — это главное 
 
Нам важно быть с вами на связи! 
Есть вопросы о карантине или хотите записаться на очный курс? Звоните по телефонам: 
 Чем можно заняться уже сегодня? 
‍‍Пока мы с вами находимся на довольно длительном карантине, предлагаем вам отличную возможность: 
✔вы можете получить образование онлайн, ознакомившись и пройдя дистанционные курсы Профакадемии. 
 
Для вас у нас есть более 50 курсов по следующим направлениям: 
1. Обязательные программы для юридических лиц 
2. Экономика и управление 
3. Закупки ФЗ №44, 223 
4. Строительство и проектирование 
5. Компьютерная графика и проектирование 
6. Программы MS Office 
7. Интернет-проекты 
 
Наши менеджеры дистанционного отдела работают онлайн и ответят на все ваши вопросы: 
☎ тел. 8 (800) 700-34-37 
ℹ сайт http://profacademy.online
27.03.2020

Маникюрист? Читай! Важно!

Маникюрист? Читай! Важно!

Знаете ли вы, что 10.04.18 Росстандарт утвердил ГОСТ на маникюр (ГОСТ Р 58091-2018 Услуги бытовые. Ногтевой сервис. Терминология. Классификация и общие требования)?
Этот документ введен в действие с 1 октября 2018 года. Согласно данного ГОСТа мастерам маникюра и педикюра поднята профессиональная планка и установлен необходимый 250-часовой срок обучения. Мера принята в связи с тем, что в салонах работает много мастеров, получивших поверхностное образование, которое не позволяет оказывать услуги должным образом.

Так что, действующие и будущие мастера ногтевого сервиса, обратите внимание на эту информацию и помните об этом, планируя свое обучение!

Также напоминаем вам, что подобное обучение правомочно проводить только организации, имеющие лицензию на право ведения образовательной деятельности, выданной Министерством образования Удмуртской Республики.

Желаем вам стать настоящими профессионалами своего дела!

23.04.2019

Помощь людям с ограниченными физическими возможностями посредством дистанционных технологий

Итоговый отчет-анализ по проекту «Помощь людям с ограниченными физическими возможностями посредством дистанционных технологий»

 

11 августа 2016 года Общероссийская общественная организация «Социальное содействие» стала победителем конкурса и выиграла грант на реализацию этого важного, имеющего значимые социальные перспективы проекта. К воплощению задуманного приступили без отлагательств. При реализации проекта были использованы средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский Союз ректоров».

В проект оказалась вовлечена практически вся Республика. В нем приняли участие 156 человек из 15 районов Удмуртии. В ходе реализации проекта семинары прошли 156 людей с ограниченными физическими возможностями, проживающих в городах Удмуртии и в сельской местности. Осуществление проекта проходило в дистанционной форме, что стало очень важным условием для людей с ограниченными физическими возможностями. Для них это удобная форма, при которой, не выходя из дома можно было получить азы профессии.

Люди с ограниченными физическими возможностями имели возможность получить азы профессий, востребованных на современном рынке труда. Общероссийская общественная организация «Социальное содействие» предложила им 15 семинаров по различным направлениям в интересной форме. Причем каждому участнику семинара можно было изучить сразу несколько направлений, и срок участия в семинаре организацией не ограничивался. Срок доступа на платформу участники имеют еще в течение года и могут при необходимости повторить материал. В результате участники семинаров изучили информацию, предложенную на дистанционной платформе по следующим направлениям:

  • Веб – дизайн. Создание сайтов и интернет магазинов в семинаре приняли участие 25 человек.

  • Создание сайтов (Программирование Html и CSS) в семинаре приняли участие 18 человек.

  • SMM менеджер. Продвижение проектов через социальные сети в семинаре приняли участие 12 человек.

  • MS Office Excel в семинаре приняло участие 25 человек.

  • MS Power Point в семинаре приняло участие 12 человек.

  • SEO: поисковое продвижение сайтов в семинаре приняло участие 7 человек.

  • Продвижение с помощью контекстной рекламы в Яндекс. Директ в семинаре приняло участие 4 человека.

  • Графика и дизайн:CorelDraw в семинаре приняло участие 15 человек.

  • Графика и дизайн: Photoshop в семинаре приняло участие 30 человек.

  • Управление проектами MS Office Project в семинаре приняло участие 33 человека.

  • Компьютерное проектирование: ArchiCAD в семинаре приняло участие 24 человека.

  • Компьютерное проектирование: 3D Max в семинаре приняло участие 26 человек.

  • Ведение складского учета в 1С: Управление торговлей в семинаре приняло участие 6 человек.

  • 1С: Бухгалтерский учет в семинаре приняло участие 24 человека.

  • Ведение кадрового учета в 1С: ЗУП в семинаре приняло участие 12 человек.

Исходя из звонков, больше всего желающих было на 3 основных направления:

  1. Управление проектами MS Office Project.

  2. Графика и дизайн: Photoshop.

  3. Компьютерное проектирование: 3D Max.

Таким образом, это были самые популярные направления проекта. Это те направления, где основой являются практические занятия, которые прививают новые умения и навыки обучающимся.

Количество успешно окончивших семинары составило: 156 человек это 100% от общего количества посетивших дистанционную платформу. После окончания прохождения семинара каждый участник проекта получил сертификат по пройденному направлению. В итоге организацией было выдано 273 сертификата установленного образца. Каждый участник имел возможность принять участие в нескольких семинарах, исходя из этого, часть участников проекта получила по два и более сертификата.

Еще одним аспектом в ходе реализации социально значимого проекта, на который стоит обратить внимание – это география проекта. Проект планировалось выполнять на территории Удмуртской Республики. В итоге реализация проекта осуществлялась не только в крупных городах Удмуртии Ижевске и Глазове, но и к проекту активно присоединились более мелкие города Удмуртии – Можга, Сарапул и Воткинск. Но помимо городов активное участие в реализации проекта приняли районные центры и сельские поселения. Это большой плюс для проекта, так как именно с помощью него смогли получить дополнительные или новые профессиональные знание жители отдаленных поселений Удмуртии. Таким образом, из Ижевска участие в семинарах приняло 84 человека с ограниченными физическим возможностями, из 4-х городов Удмуртии — это Глазов, Сарапул, Воткинск, Можга – 31 человек. Из районных центров Удмуртии — 21 человек и из сельских поселений Удмуртской Республики – 20 человек.

По окончанию семинара каждый участник проекта проходил анкетирование, где оценивалось качество обучения и полученный уровень знаний. В итоге анкетирование выявило, что 72 % участников проекта будут использовать полученные знания в профессиональной деятельности, это составляет 113 человек из 156 участников проекта.

В рамках проекта были разработаны и реализованы семинары на дистанционной платформе, которые несут практическую направленность и именно по тем профессиям, которые помогут людям с ограниченными физическими возможностями в трудоустройстве или получении дополнительного заработка, что поможет решить им материальные трудности.

Председатель Т.Н. Северюхина

15.09.2017